На порядок выше! Стартовал трейд-ин для новых клиентов

Архив
03 июня 20190 минут на прочтение

Этим летом можно поменять «пластик» любого другого банка на карточку покруче от Альфа-Банка – со статусом Gold, Platinum или Black Edition. И самое интересное, что ею можно три года пользоваться бесплатно.


Поменять карточки можно до 15 июля по всей стране. Взамен старого «пластика» получаете новый – с бесплатным выпуском и обслуживанием. Можно даже не расставаться со старой карточкой. Единственное, нужен минимальный остаток на счете. Для «голдовой» карточки он составляет 200 рублей, 100 долларов или евро.

По трейд-ин принимаются карточки двух платежных систем. Так, можно нести классические Mastercard Standard, Maestro, Visa Electron и Classic. Взамен выдаем премиальные Visa Gold и Mastercard Gold. А вот за «золотые» карточки, равно как и за Mastercard World, причитается уже Visa Platinum. Последнюю наравне с Visa Signature можно поменять на эксклюзивный Mastercard Black Edition.

С новыми карточками «прокачаем» и финансовые возможности. Та же Visa Platinum включает в себя бонусы при броне отелей, бесплатный доступ в VIP-залы аэропортов, а еще бесплатные консультации у медиков и юристов.

Поменять карточки можно, заполнив заявку через сайт или онлайн-чат банка. Заявки принимаются и в отделениях. Каждый желающий может отдать в трейд-ин только одну карточку. Но сделать это могут только клиенты других банков.